Сильно болит голова температура 39 башка болит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 2 дня стоит температура 38-39 каша ничего нет вызвал скорую сделали укол от температуры её сказали вызывай врача и уехали были выходные не могу вызвать сейчас температура вроде спала но сильная головная боль в передней части справа что это такое последование Как лечить там и надо ли сдавать анализы на коронавирус сильные боли в голове Это прошедшие температуры или это что это такое объяснитесь пожалуйста
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-05-04 10:58
Обратитесь к врачу-инфекционисту. Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона.
При длительном сохранении головной боли рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»