Головная боль, затылочная

Спрашивает: Андрей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня был эпилептический приступ 22.12.2020г. в ноябре был ковид. Перед приступом. С тех пор болит голова вернее левый затылок больше. Почти каждый день. Звенит в ушах постоянно, утром больше. Голова стала реагировать на изменения климата метель и т. д. Я делал МРТ, и ещё что-то. Подключались провода. Было лечение таблетки, уколы. Толку нет. У меня была травма левой брови в армии1996г. Потерял сознание, даже думал что дома. Я уже больше года живу с этой болью и звоном в Ушах. На руках только снимок МРТ. Ещё должно быть и кт. Как мне помочь можно.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-02-17 13:01
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента. В соответствии с Федеральным законом "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ медицинское учреждение обязано предоставить Вам весь объём информации о проведённых исследованиях, в том числе МСКТ и МРТ.