Головные боли, гипоксия, невралгия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, цефалгия, энцефалопатия
Здравствуйте, меня мучают периодические головные боли слева, как будто внутри что-то сильно сдавило и не отпускает, боли в налоговой дуге над глазом, в области левого виска, в детстве мина сбила грузовая машина, в2012году у меня был отит среднего уха и фолликулярная ангина вместе, 3дня и три ночи, я лежала дома на обезболивающем, думала не выживу, говорить не могла, даже ходила с трудом, держалась за стены, делала и МРТ и КТ головы, но думаю, описание не полное, слышала, что если на флэшку сохранить будет более подробно известно, что может так сильно болеть?, я не могу сосредоточиться, в голове тяжесть, и слабость, в основном лежу, не могу ничего делать, боюсь, что у меня там киста, Подскажите как правильно обследоваться и Снять эти боли?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 июня 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-22 20:31
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объём КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.
Платная консультация
Ирина 2021-06-23 05:35
Спасибо Вам, я свяжусь с вами ещё