Невринома головного мозга

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия на антибиотики
Здравствуйте, имеется невринома головного мозга, мучают головные боли, лечение медикоментозное запрещено, так как есть аллергия на все лекарства, только народными средствами или иное лечение. Какие травы можно пить при диагнозе невринома головного мозга и где можно купить сбор? Или может предложите свой вариант. У врача наблюдают, но только под наблюдением. Нужно блокировать головные боли или хотя бы менемизировать.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-28 22:25
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.