Кисты головного мозга

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала МРТ головного мозга и обнаружили-лакунарная киста в области скорлупы справа, ретроцеребеллярная арахноидальная киста небольших размеров, асимметрия интракраниальных сегментов позвоночных артерий, доктор скажите это опасно? У меня звон в ухе, головокружение, шаткость, может ли из-за этого быть такие симптомы?
Теги: лакунарные кисты кт описание
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 19:14
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.
-1