Геморрагический инсульт правой гемисферы головного мозга

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, муж находится га реанимации, врачи толком ничего не объясняют. Хотелось бы узнать на что рассчитывать при таком заболевании, к чему готовится, какова вероятность выживаемости.
Файл с результатом мрт прикреплён.
Окружающих узнаёт, разговаривает, в данный момент в реанимации привязан, т. к пытается встать (буянит) покурить.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 22:55
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.