К какому врачу обратиться с такими жалобами
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на фоне хронического стресса у меня начались сильные головные боли(ноющие), мне кажется что есть проблемы с сосудами, так как нашли синосовую аритмию и анемию(106) голова болит постоянно и шея
К какому врачу обратиться с подозрением на сад и с жалобой на головные боли? Кардиолога или невропатологу если флеболога в моем городе нет?
1 ответ
Здравствуйте.
По поводу анемии следует пролечиться у вашего терапевта, а по поводу головных болей обратиться к неврологу.
Всего доброго.