Боль в глазу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет. 3 года назад стала наблюдать при стрессовой ситуации, что левый глаз стал расширяться(т. е давление из внутри, чувство как будто он вылезет) Обратилась к врачу, мне назначили различные препараты, из препаратов помню только мексидол. Затем в течении года повторяла курс лечения. Все вроде бы прошло. Но в этом году в мае перенесла сильный стресс, и опять все начало повторятся и еще иногда это сопровождалось головными болями, покраснение на лице, потливость ладошек. Летом обратилась к врачу, он поставил невропатию, назначил нейромультивит. Но к сожалению мне не помогло. Я обратилась уже к другому врачу, сдала мрт, уздг заключения были в норме. Но врач назначил Танакан, мидокалм, мелоксикам пью уже на протяжении 2 недель, но улучшений нет. Каждый день просыпаюсь с отеком под левом глазом и уже с головной болью. Продолжать пить препараты? Возможно Вы что-то еще назначите?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-19 13:13
Здравствуйте. Вам нужно пройти консультацию окулиста очно. Обратитесь пожалуйста на очное обследование.