Какой врач лечит тонзиллит

Спрашивает: сердце с планеты азолин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор. Заболела тонзиллитом, так как были новогодние каникулы попала на прием к терапевту. Заболевание не прошло, придется идти на повторный прием. К какому врачу все же обратится к терапевту который уже начал лечение или все к лору к специализации которого относится лечение тонзиллита? Три дня пропила антибиотик, улучшений нет. По ощущением в горле стало по лучше, а темп сохраняется. К антибиотику назначили противоаллергическое+ для горла. Как понимаю 7 должно было уже пройти? Спасибо.
Теги: к какому врачу обращаться при тонзиллите, тонзиллит к какому врачу обратиться
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-11 14:06
Здравствуйте.
Без сомнений к ЛОР. Нужно применять специальную терапию в виде промываний и смазываний.
Удачи.
Платная консультация
сердце с планеты азолин 2015-01-12 16:12
Спасибо большое.