К какому врачу обратится, если нет мамолога

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуста! Я уже не кормлю грудью сына больше года. Но у меня до сих пор есть молоко (если надавить, идет), при этом в груди меня ни чего не беспокоило до недавнего времени. Сейчас начала прибаливать грудь. Так как, у нас в поликлинике нет мамолога, я не знаю к кому обратится. Подскажите к какому к врачу мне пойти?
Заранее спасибо!
С уважением, Наталья!
Теги: если нет маммолога к какому врачу обращаться, если нет маммолога то к какому врачу идти, к какому врачу обращаться если нет маммолога
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-23 10:54
Здравствуйте! Вероятнее всего, это из-за того, что у вас в крови до сих пор высокий уровень гормона пролактина, поэтому можете проконсультироваться с гинекологом или хирургом, они направят вас на анализы на пролактин, а так же на УЗИ молочных желез и пропишут лечение.