Выделения из груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня беспокоят выделения из грудных желез, белого цвета, слизистые.
кормила грудью, с 3х месяцев не кормлю, прошло уже 1,3 года)
а выделения до сих пор)
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-29 10:29
Здравствуйте! Скорее всего в крови до сих пор большое содержание гормона пролактина, который отвечает за выработку молока. Поэтому я бы вам порекомендовал сдать анализы на пролактин, после чего проконсультироваться с эндокринологом, котрый подберет для вас лечение.