Выделения из груди в виде молока

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия, ЖКТ
Добрый вечер. У меня такая проблема- недавно заметила выделения белого цвета из груди, очень похоже на молоко. Ребёнку 1 год 10 мес. Кормила только 3 мес.,потом молоко пропало, ничего подобного раньше на притяжения года после окончания кормления не было. Что это может быть за проблема?
Теги: выделения из груди похожие на молоко, белые выделения из груди похожие на молоко, выделение молока из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-10 13:52
Здравствуйте! Подобная ситуация могла быть причиной гормонального сбоя, а именно увеличения в крови гормона пролактина, чтобы точно убедиться в этом, попробуйте сдать анализ на гормон пролактин и с результатами проконсультироваться с эндокринологом.
Платная консультация
Светлана 2014-06-10 16:18
Спасибо за помощь.