Выделения из груди в виде молока
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия, ЖКТ
Добрый вечер. У меня такая проблема- недавно заметила выделения белого цвета из груди, очень похоже на молоко. Ребёнку 1 год 10 мес. Кормила только 3 мес.,потом молоко пропало, ничего подобного раньше на притяжения года после окончания кормления не было. Что это может быть за проблема?
2 ответа
Здравствуйте! Подобная ситуация могла быть причиной гормонального сбоя, а именно увеличения в крови гормона пролактина, чтобы точно убедиться в этом, попробуйте сдать анализ на гормон пролактин и с результатами проконсультироваться с эндокринологом.