Выделения из груди более 5 лет
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня двое детей. С 2013 года после рождения ребенка. До сих выделения из груди при надавливание. Что это может быть? Выделегия желтоватые
10 ответов
Здравствуйте. Галакторея. Вы исследовали свой гормональный фон? Что с пролактином?
Надежда 2019-01-20 12:12
Нет, не разу ничего никаких анализов не сдавала. И никогда не проверялась на счет этого.
Как минимум нужно исследовать пролактин и ттг (5 день мц), а лучше посетить эндокринолога.
Нужно дообследоваться, по результатам будет более менее понятно.
При онкологии выделения другого характера.
Здравствуйте. По сделанным Вами гормонам, всё нормально, нет проблем. Ждём остальные результаты.
Здравствуйте. Учитывая результаты обследования гормонального фона, нет гормональной стимуляции выделений.
Как вариант, что может стимулировать выделения, может быть: приём лекарственных препаратов, где есть побочных эффект, нейрогенная стимуляция грудной железы, травмы. Поражение шейного отдела спинного мозга, стресс, опоясывающий герпес.