Болят обе груди
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! За 2 недели до месячных болит грудь. Была у врача. Анализы хорошие, УЗИ отличное. Выписали витамины. При приеме витаминов боль утихала. Как только перестала принимать-опять начала болеть. Была год назад ЗБ. Она будет болеть всегда? До ЗБ - грудь НИКОГДА НЕ болела.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-23 03:55
Здравствуйте! Говоря о ЗБ, вы подразумеваете замершую беременность? Если так, то у вас до беременности был нормальный гормональный фон, а после случился небольшой гормональный сдвиг на фоне стресса и т. д. Поэтому, если ко всему прочему вы имеете проблемы с месячными, то самое время посетить врача-гинеколога, чтобы он проверил уровень гормонов в крови и направил на УЗИ молочных желез, после чего назначил лечение.