Выделение из груди, похоже на молоко

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня заметила что грудь стала наливная, попробовала надавить на соски, из сасков жидкость прозрачно белая похоже на молоко, но я не беременна. Принимаю антидепрессанты, транквилизаторы. Что это может быть? "
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-12-29 18:33
Здравствуйте. ПРи приёме атидеприсантов и транквилизаторов, есть побочный эффект, как повышение пролактина, который в свою очередь может стиммулировать описанные вами выделения. Вам нужно предупредить о таких изменениях, доктора, что назначил вам лечение.