Выделения из груди

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. После родов кормила грудью 2 месяца потом молоко стало пропадать. Не перетягивалась. Сейчас детям уже 2,8 а при надавливании на сосок выходят капельки похожие на молоко. Нормально ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-13 12:01
Здравствуйте! Это нормально, учитывая, что вы слишком рано отказались от кормления. В настоящий момент молоко у вас потихоньку выгорает и может появится мастит, чтобы этого не допустить, необходимо сдать анализы на гормон пролактин, после этого проконсультироваться с эндокринологом.