Болит грудь, выделения. Был выкидыш три месяца назад
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был выкидыш три месяца назад (17 недель). Молоко прибыло сразу, принимала бромкриптин, все прошло. Эти три месяца принимала регулон. Вчера начались месячные и вместе с этим стала болеть грудь, набухла и начались выделения они то прозрачные то белые. Что это может быть?
спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Извининяюсь за долгий ответ. Я сожалею о вашей утрате малыша, но выработку молока нужно остановить. Видимо бромкриптин не до конца справился с этой задачей и после стресса у вас произошел гормональный сбой. Для этого сдайте анализы на гормоны + пролактин и проконсультируйтесь с гинекологом или эндокринологом.