Выделение из груди похоже на молоко
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, и ещё нейролептики принимаю бетомакс по 1 таб. Это от них? И что мне делать и к кому обратится из врачей по этой проблеме? К своему психиатру? Страшно ли это выделение или прикратить пить таблетки
3 ответа
Здравствуйте!
Нужно сдать кровь на пролактин на 3-5 день цикла и сделать КТ гипофиза
Платная консультация
Ирина 2019-12-30 13:11
Но знаете до этого как начала принимать таблетки ничего не было, как только начала принимаю ь бетомакс все началось. Это может от них побочка