Мастопатия фиброзно-кистозная
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
в феврале месяце начался дискомфорт в левой груди, сделала УЗИ молочных желез, в левой груди обнаружили две кисты размером примерно по 5 мм., мне прописали принимать МАСТОПОЛ по две таблетки два раза в день, повторное узи назначили на апрель месяц, но изредка дискомфорт присутствует. Подскажите может стоит сменить препарат лечения. ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

8 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-30 17:48
Здравствуйте! У вас фиброзно-кистозная мастопатия. Можете заменить его на "Мастодинон", так же купите в аптеке "Прожестожель" + витамины "Аевит". Все используйте в течении 3 месяцев, после чего пройдите контроль по УЗИ.
1