Неприятные ощущения в груди
Спрашивает: Элиночка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему ребенку 7 лет. Я перестала кормить грудью через полгода после рождения ребенка. На протяжении всех лет у меня есть выделения из груди. Молочного цвета, без запаха. Иногда есть боли, в виде прострела по каналу. Что это такое
1 ответ
Здравствуйте!
Что это такое? - судя по описанию у вас может быть 2 проблемы. 1 - Мастопатия, при которой расширены протоки и 2 - Увеличенный уровень гормона пролактина в крови. Страшного ни в том ни в другом случае нет, но лечить надо, поэтому для начала стоит пройти УЗИ молочных желез и проверить уровень гормона пролактина в крови, чтобы понять в чем причина.