Мелкие прыщики на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в области сосков появились мелкие прыщики с выделениями похожими на малоозию сначала на двух грудях а теперь только на одной! Не зуда не чего больше нет! Длиться месяца 2-3. к кому стоит обратиться и что это может быть?
спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-09 07:58
Здравствуйте! Можете приложить фото? Думаю речь идет о железах Монтгомери, сквозь которых изредка может просачиваться молоко. Это происходит по причине: 1 - Вы беременны, но если нет, то 2 - У вас мастопатия и гормональный сбой (повышенный уровень пролактина в крови). Стоит пройти УЗИ молочных желез и проверить уровень пролактина в крови. По результатам будет понятно какое лечение лучше подойдет для вас.