Начались прозрачные выделения из правого соска

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, сегодня заметила, что из правого соска немного просачивается прозрачная жидкость. Боли нет и запаха тоже нет. Раньше никогда такого не было. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Может ли быть это гормональным сбоем?
Ответьте, пожалуйста
Теги: не проходят выделения из сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-23 18:52
Здравствуйте! Да, это может быть гормональный сбой (повышен уровень пролактина в крови), а так же это может быть мастопатия (расширенные протоки молочных желёз). Стоит пройти УЗИ молочных желёз и проверит уровень пролактина в крови, после чего проконсультироваться с врачом-гинекологом.
Платная консультация
Кристина 2017-04-23 18:57
Спасибо большое
Кристина 2017-04-23 19:16
Извините, но можно ещё вопрос
То что вены на груди стало видно, это тоже как то относится к гормональному сбою?