Вскочил белый прыщик на соске

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 недели назад на соске вскочил белое образование, наподобие угря как на лице. Выделений никаких нет. Не зудит, никакого дискомфорта не вызывает. Что это? Стоит беспокоиться или это пройдет само? Обращаться к кожному врачу или маммологу
Теги: на соске вскочил белый прыщик
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-13 06:19
Здравствуйте! Вероятнее всего, у вас выделилась капелька молозива, которая забила выводной проток и засохла. Самостоятельно лучше не стоит пытаться ее расковырять. Лучше проконсультируйтесь с врачом-маммологом, чтобы он ее вам убрал и заодно проверил уровень пролактина в крови и направил на УЗИ молочных желез. Ничего страшного в этом нет и если уровень пролактина повышен, то врач назначит вам лечение.