Втянутый сосок

Спрашивает: евгения a
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: у меня до беременности сосок втянулся внутрь на левой груди, в 24 я забеременела, в 25 родила, через пол года после родов у меня обнаружилась фиброаденома, ее сразу удалили мне, сосок так и остался втянутым, не болит не беспокоит, только перед менструациями бывает небольшое какое то выделение из соска, прошло два года после удаления, еще первое время после удаления иногда ныло под соском, потом перестало, что это может быть и есть ли повод для беспокойства?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-17 21:12
Здравствуйте! Велика вероятность, что это ваша старая мастопатия давала о себе знать. По хорошему вам не помешало бы проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез. Каждые 3-4 месяца контроль по УЗИ молочных желез. Лечение мастопатии так же посоветует врач-маммологом или гинеколог.