Прыщик на соске

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Перед месячными в прошлом году вскочил какой-то прыщик начал нарывать, я использовала высасывающие гной мази... Когда обратилась к врачу он прошол и закупорился. Теперь он выглядит как белый шарик то маленький - то большой.... То маленький - то большой из него если надавить лезет белая густая штука... Подскажите что это может быть.... Переживаю, но пока нет времени дойти до врача. Мне 20 лет.
Теги: атерома, прыщи на соске
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2012 года

3 ответа

очень похожа на атерому, ее надо удалять
Платная консультация
елена 2012-05-04 14:31
Она опасна? Просто я с ней уже год хожу, если не больше. К кому мне обращатся? К какому врачу идти? Можно сразу к хирургу?