У ребёнка появился белый прыщик на соске, не беспокоит ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца 8 дней
Добрый вечер, у ребёнка появился белый прыщик на соске, что это означает, ребёнка он не беспокоит, дискомфорта нет, а я переживаю, никаких мер не предпринимала, решила с вами проконсультироваться. Буду благодарна если ответите, спасибо!
Теги: прыщик на анусе ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-07 22:03
Может быть закупореная сальная железа или абсцесс. Если есть покраснение вокруг и отек - значат абсцесс и нужно срочно оперировать. В любом случае очная консультация обязательно.
Платная консультация
Яна Тимошенко 2017-02-07 22:41
Я вас благодарю за ваш ответ, нет вокруг нет покраснения и отека.