У ребенка появился большой прыщ на соске

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3,7 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у дочери на соске на груди была сначала белая точка, а вот сегодня появился прям очень похож на гнойный белый прыщ! Что делать? Врачей сейчас нет(все из-за карантина не работают(
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-29 22:24
Если это прыщ с краснотой и отеком вокруг белого - значит это мастит и СРОЧНО НУЖНО ЕХАТЬ В БОЛЬНИЦУ И ОПЕРИРОВАТЬ, если этого не сделать потом будет сепсис и очень тяжолое состояние и можно изуродовать грудь. Больницы работают по скорой помощи как и работали. Едем срочно!