Белые прищи на ореолле

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, год назад появились маленькие белые прыщики вокруг соска на ореоле. Ничего не чешится, нормально все но не очень красиво смотрится. Живу половой жизнью так как нахожусь в браке. Не беременна. Что это может быть? Еще есть вопрос. Заметила недавно у мужа на мошонке такие же прыщики только более твердые что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-22 04:05
Здравствуйте! Не совсем представляю о чем идет речь, но могу предположить, что вокруг соска у вас увеличенные бугорки Монтгомери - такие железы, которые увеличиваются с наступлением месячных или беременности, в норме они тоже могут быть увеличены, но не стоит их выдавливать. Другой вопрос каким образом они появились у мужа на мошонке? Хорошо бы приложить фото вашего ареола, чтобы более было понятно о чем идет речь.