Бугорки вокруг сосков беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежала на парне, девствеенница, он в шортах и тррусах я в трусах была, боюсь что было семяизвержение, с того момента прошло 1,5 месяца, даже больше, боюсь что беременна, но вроже были месячные, на 17 сутки после того случая, но я настолько дурочка, что думаю что это имплантационное кровотечение, хотя были обильные, и просто шли на день меньше делала тест пару дней назад отрицательный, вчера и сегодня побаливает грудь, и появились небольшие бугорки вокруг сосков, это может быть перед месячными?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

11 ответов

Анастасия 2020-10-14 16:44
Спасибо, в последний день появилась трещина на соске, что это может быть?
Анастасия 2020-10-15 10:14
Спасибо, а причины возникновения этих болезней какие? То есть с беременностью это никак не связано?
Анастасия 2020-10-15 16:14
Скажите, а бугокри с чем могут быть связаны? Появились дня три назад грудь болела, уже вроде как проходчт, и грудь не так болит, может быть это перед месясными?
Анастасия 2020-10-16 20:30
Скажите а с чем могут дыть связаны эти гормональные изменения, просто меня это очень испугало, никогда такого не было?
Анастасия 2020-10-17 02:31
Я как раз в последнее время очень нервничаю плачу, плохо сплю, то естьэто может быть с этим связано?