Задержка месячных и соски

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня перед месячными и во время задержки появляются внутри(глубоковато в соске) сосков очень-очень маленькие белые шишечки(цветом похожие на молоко). грудь и соски не чешется, не болит, выделений нет. У врача была месяц назад, тогда же и делала узи молочных желёз. Были задержки врач назначил лечение контрацептивами (димиа). сейчас опять задержка жду когда придут месячные и начну принимать препарат. Скажите пожалуйста эти белые шишечки в сосках могут быть связаны с месячными или с тем что во время полового акта муж их щупает и целует? Или это что опасное? Фото прилагаю. Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-08 22:51
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?
Лиза 2022-02-27 21:57
Здравствуйте, я принимаю джес плюс восемь месяцев и в этом месяце была задержка 1 день и месячные были очень скудные. А сейчас на 11 день цикла начали болеть соски(болят только соски(ареола не болит и грудь тоже не болит) и только когда дотрагиваешься, выделений нет. До этого в прошлом месяце были стресс и в этом месяце каждый день испытываю стресс. Также муж каждый день щупает грудь (вроде сильно, аккуратно). скажите пожалуйста может ли это быть связано с джес или со стрессом?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-28 21:46
Здравствуйте. Более вероятно, что со стрессом. На гормональные ОК - обычно реагируют первые 3-4 мес.
Лиза 2022-03-15 08:33
Здравствуйте, Мне пришлось носить бюстгальтер с пушапом 2 дня по 13 часов за день. Сегодня попробую меньше по врмени носить но все равно сегодня нужно будет тоже ходить в бюстгальтере. Скажите опасно ли это?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-21 20:34
Здравствуйте. Если не долго (от 5-7 дней), то не критично.
Лиза 2022-07-09 11:00
Здравствуйте, я принимаю ярину плюс четвёртый месяц в прошлом месяце на 20 таблетки появились коричневые выделения на 21 таблетке были бежевые в очень маленьком количестве. Сейчас появились такие выделения. Скажите пожалуйста если сразу после полового акта и спустя 3-15 часов все чисто, а появляются такие выделения только через 24-30 часов и только во влагалище. Это связано с половым актом или это связано с приёмом ярины плюс? И похоже ли это на рак шейки матки? Ещё я постоянно сильно нервничаю. Половые акты не защищённые