Скопление белых жировиков вокруг соска

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Достаточно давно появилось несколько скоплений белых жировиков вокруг соска на одной груди и немного на другой, бессимптомно, не болезненно, не увеличиваются и не уменьшаются с момента как обратила на них внимание. Есть микроаденома гипофиза, постоянно достинекс, грудью не кормлю, не беременна, год назад замершая беременность, образования появились до беременности.
Вопрос: Нужно как-то это лечить и что это за образования?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 21:25
Здравствуйте! Если эстетически они не приносят никакого дискомфорта- можно не трогать