Появились белые пупырышки вокруг сосков

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте у меня. Такой вопрос. У меня задержка месячных третий день. На сосках появились какие то белые прищики. Тошноты нет грудь вроде не набухла не болит. Постоянно хочется спать голова бывает кружиться. Вкусовые рецепты вроде не изменились. Бывает очень охотно мела. Появились запоры часто хожу в туалет по маленькому. Есть насморк чихаю. Делала три теста два до задержки один после второго дня задержки они показали отрицательные. Да ещё низ живота тянет как перед месячными но их нет и обильные выделения бели. Возможно ли что яябеременна или это чтото другое? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 12:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -снимите этот диагноз окончательно. Если беременности нет-гормональный сбой. Нужно делать УЗИ, сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам!