Появились белые выделения и шишки в грудях возможна ли беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вобщем я была у подруги на празднике, немного выпила но помню все. Все легли спать на одной кровати со мной рядом был парень и он ко мне приставал лежа на кровати я его отшивала точно помню. Проснулась, встала одетая, джинсы застегнутые на ремне. Но однако как я встала, так резко пошли белые выделения вроде молочницы, месячные пришли в срок. Сейчас скоро должны начаться вторые месячные, сейчас лето - у меня появились больные шишки в грудях (у меня мастопатия) но разве можно простудить груди летом? Под дождем? И так же странные выделения вроде как с белыми прожилками, было пару раз как творог. Хотя в тот день было холодно, ночью сидела на подоконике с открытым окном. Вот я и боюсь вдруг уснула крепко мало ли может беременность возможна? Может он там мне что то спящей сделал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 12:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Виктория 2015-07-04 21:33
Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 11:30
Сделайте тест, если прошло достаточно времени, если нет-кровь на ХГЧ