Нет менструации появились белые выделения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был защищённый ПА до месячных за три недели парень не кончал у меня задержка уже 5 дней с чем это может быть связано и может ли быть беременность? У меня появились белые выделения без запаха густоватые но нет никаких симптомов к месячным
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 09:33
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме, но лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Аня 2020-12-28 07:55
А если нет возможности на сдачи этой крови как проверить беременность
И можно ли вообще беременность исключить в этой ситуации ведь ПА был с предохранением
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 07:59
Можете сделать тест, но еще раз говорю беременности у вас быть не может.