Нет менструации появились белые выделения
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был защищённый ПА до месячных за три недели парень не кончал у меня задержка уже 5 дней с чем это может быть связано и может ли быть беременность? У меня появились белые выделения без запаха густоватые но нет никаких симптомов к месячным
3 ответа
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме, но лучше сдать кровь на ХГЧ.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Аня 2020-12-28 07:55
А если нет возможности на сдачи этой крови как проверить беременность
И можно ли вообще беременность исключить в этой ситуации ведь ПА был с предохранением