Беременность, неожиданная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был половой акт в презервативе. Затем парень кончил, возможно на пальцах была сперма, возможно даже вытер ее, далее он проник в меня пальцами. Также он этими пальцами надевал презерватив. У меня были фертильные дни, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 06:19
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2021-12-09 10:43
Здравствуйте, 4 день задержки, предпологаемый акт в презервативе был в дни овуляции 20 ноября, и подобный был 28 ноября, 5 декабря должны были пойти месячные но за 2 дня до начала появились белые выделения, 8 декабря белые сменились на прозрачные, 9 декабря выделений вообще нет (на утро по ка что) делала тест 7 декабря (он отрицательный). Ничего не болит, признаков месячных нет, вообще никаких признаков кроме выделений
Будут ли месячные? Можно ли исключить беременность?
Мария 2021-12-10 09:07
А из-за чего может быть эта задержка, и когда ожидать месячные (появились сного плотные выделения белые и полупрозрачные)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 07:08
Гормональный сбой. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Мария 2021-12-15 11:25
Здравствуйте, 10 день задержки, вчера утром делала тест, он отрицательный. 2 дня назад 1 раз были выделения светлокричневые с белым. В этот день были все симптомы беременности. Вчера и сегодня нету симптомов. Только грудь набухла и немного живот
Можно ли исключить беременность?
Записалась к гинекологу на 18 число, переживаю что могу быть беременной.