Задержка 3 дня, белые выделения

Спрашивает: Алексия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У меня задержка 3 дня. Дней 5-3 назад были прозрачные и коричневые слизистые выделения, 5 дней назад набухла и стала побаливать грудь, вчера начала болеть поясница. Низ живота совсем не тянет, что меня вводит в замешательство. Последние месячные были 17-21 октября. П. а. были 27,28,31 октября-возможно один из них был в день овуоляции. Все п. а. защишены презервативом вместе с прерыванием одновременно, т. е. парень в меня не кончал и с презервативом от начала и до конца и все они были целые. Сейчас идут белые выделения в очень небольшом количестве. Кроме того, 2 дня назад началась простуда. Провела тест на беременность, правда днем, он отрицательный. 1. Скажите пожалуйста, могу ли я исключить беременность? 2. Может ли задержка быть из-за начала простуды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:08
Здравствуйте! Сделайте тест. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алсу 2018-11-15 12:06
Добрый день, сделала 2 теста. Один вчера днем и второй сегодня утром. 4 день задержки. Можно исключить беременность или стоит повторить тест?
алсу 2018-11-15 12:14
Все тесты отрицательные. Целый день чувство общего недомогания, скорее всего из-за простуды. Выделения идут прозрачные и белые в своем обычном колличестве. Это же не может быть беременность? Все ПА были прерванные и с презервативом, ничего не рвалось.
Сделать УЗИ нет возможности, т. к. я нахожусь не в своей городе и не могу найти тут хорошую поликлинику.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 12:41
Если 2 теста отрицательные, маловероятно. Как исключить на 100% - сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности)