Задержка 4 дня прозрачные жидкие выделения
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня. Было 3 ПОЛОВЫХ акта (ппа вместе с презервативом) читала, что это достаточно надежно. Сделала 2 теста Вчера вечером И сегодня утром-отрицательные. Тянет поясницу и немного низ живота, грудь набухла и болит чуть-чуть, тошнит, идут прозрачные и жидкие выделения. В этом месяце были некоторые стрессы, но не глобальные, так же молочница. 1. Можно ли исключить беременность? 2. Возможна ли задержка из-за незначительных стрессов?
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность исключена тестами. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инга 2019-08-03 07:54
Здравствуйте, вчера заметила светло-коричневые выделения, думала, что начало месячных, но их до сих пор нет. Может ли это быть беременность. К врачу записаться и сдать кровь на хочу нет возможности, т. к. в другой стране