Задержка 11 дней белые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 11 день задержки. Было 4 половых акта и ещё 2 не защеных. Идут белые выделения. Как вызвать месячные? Прошло 6 недель. 8 тестов показывают одну полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-10 15:11
Добрый день.
В первую очередь сделайте УЗИ.
Возможно есть патология придатков.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-10 15:20
Т. Е это точно не беременность? Просто вся история продолжается месячных нет уже как 15 дней. И ещё месяц назад во время незащещеного полового акта пошла кровь. К гинекологу сходить нет возможности. Это точно не беременность? Я могу успокоиться, что я точно не беременна? И когда у меня могут пойти месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-14 15:02
Скорее всего беременности нет.
Но тесты могут ошибаться.
Относительно месячных, то всё зависит от причины задержки.
Сделайте УЗИ.