Задержка белые выделения 5 дней

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 17 лет. Первый день последних месячных 1 января 2014 по сей день месячные более не идут. Были половые акты незащищенные, но мч говорит, что попасть не должен был, до этого около года уже стабильно был незащищенный половой акт и задержки более 2х дней не было. Соски побаливает при прикосновении не очень заметно, не тошнит, голова не болит, чувствую себя как и раньше, вот только очень обильные белые выделения, их очень очень много. Тесты не делала, боюсь, что это может быть? Беременность?
Теги: задержка 1 день белые выделения, задержка 5 дней белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте сначала тест