Месячные при гв

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Родила 2,5 месяца назад. Беременность протекала, без проблем. Роды были лёгкие. До беременности месячные приходили каждый месяц в одно и тоже время. Цикл 28 дней. И так в чем конкретно мой вопрос: я кормлю грудью ребёнка (только гв, без прикорма) по идеи месячные идти не должны. После того как у меня закончились лохии, через пару дней у меня начались месячные. С 10 по 14 августа у меня шли месячные, затем начались месячные 1 августа. Шли с 1-3. 4 сентября было уже все чисто.5 числа снова начались, Закончились значились 7. Уже как недели две бывает недомогание, тошнота, слаботь. Боль при ходьбе (пардон) по большому. Низ живота иногда побаливает. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 18:06
Здравствуйте! Сделайте тест для начала, если были ПА. Потом нужно сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Эльвира 2015-09-08 18:11
Уважаемая, были ппа 100% в меня не было семяизвержения. Тест отрицательный. Забы сказать меня ещё призами обсыпало
Эльвира 2015-09-08 18:13
Извините, прыщами обсыпало.
Эльвира 2015-09-09 00:24
Извините меня, но я ещё кое что не добавила первый па после родов был спустя полтора месяца. После полового акта немного по кровило. Были ппа, выделения белого цвета с влагой остаются на нижнем бельё каждый день. Как я писала ранее тошнота была две недели до месячных. После месячных все прошло. Тест отр. Делала в день наступивших месячных. Что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:57
Уважаемая, ППА-метод прерванного полового акта, а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите, дает надежность всего 60-65%. Делайте выводы. Гадать на ромашке никто не будет. Вам даны рекомендации, которым рекомендую следовать. По поводу прыщей -сдавать анализы на гормоны.