Белый сгусток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хроническая аллергия
Здравствуйте, был защищённый половой акт 2 раза после последних месячных. В период овуляции просто терлись половым органом. Месячные должны были начаться 2 дня назад, на 2 день задержки была тошнота и головокружение. Сегодня ночью был небольшой сгусток белого выделения, присутствует несильный зуд. 4 месяца назад перестала пить противозачаточные. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-05 12:14
Добрый день.
Если половой акт был не в дни овуляции, то беременности быть не может.
Платная консультация
Виктория 2022-01-05 17:02
Здравствуйте, спасибо за ответ!
А сгусток белого выделения и зуд (чешется) что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-05 20:21
Возможно проявления инфекции во влагалище. Сдайте фемофлор 16