Белые выделения после петинга

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, дело в том что я девственница в током большом возрасте. У меня был петинг с парнем он консил мне на лобок и жиаот слегка размазал потом мы все вытерли влажными салфетками но после он трогал еще пальцами но проникновения небыло даже пальцев было неприятно больно когда трогал в области плевы. Незнаю что такое оргазм приятного было мало. Я пошла в туалет пописала и решила глянуть всё ли норм с плевой так как головкой сильно нажал на нее, но это было до того как он кончил
вот после того как пописала увидела белую жидкость один в один как молоко. Я переживаю теперь не сперма ли это не попало ли это внуторь не заберемению ли и что это вообще т к на следующий день такой жидкости нет сложно сказать что это болезнь. Это было за 4 дня до месячных вот сижу жду дня месячных. Боюсь забеременеть. Какова вироятность беременности подскажите????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 07:23
Здравствуйте!
Вероятность беременности исключена
Платная консультация
Диана 2020-05-29 17:06
23 05 была эта ситуация ранее описаная, через дня 3 начались коричнивые выделения которые бывают обычно перед месячными длилось это дня 3 29.05 начались месячные. Надеюсь всё в норме. И беременность исключена. Но что это за "молоко" было я так и не поняла. Спасибо