Небольшие белые выделения после месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня недавно был первый секс, после него пошли месячные, но почему-то раньше срока, подскажите почему такое может быть? Сразу говорю, был очень большой стресс, на почве волнения, вдруг я забеременнею, месячные были обычными, боли внизу живота, небольшие сгустки, кровь обычная, длились 7 дней. А после месячных каждый день почему-то выделяются белые прозрачные выделения, без запаха и без ззуда или какого-либо раздражения, что это значит?
5 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускоряет ответы
Платная консультация
Ольга 2016-05-31 10:50
Еще раз здравствуйте! Тогда ответьте пожалуйста, в связи с чем могут быть эти выделения? Или это норма для женщин?
Ольга Извините, а вот еще у меня после месячных начала болеть голова, появилась немного тошнота, это может быть как-то связано? Или просто обычное расстройство