Выделения, головная боль, тошнота

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день. Поругалась с мужем, сильно понервничала, спустя час пошла в туалет и увидела на трусиках коричневые выделения, через 30 минут пошла опять и ничего небыло, сейчас тошнит и болит голова. Подскажите пожалуйста 30 неделя беременности
Теги: головная боль выделения, сильные головные боли и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 16:16
Здравствуйте! Нервничать нельзя. Повлиял стресс-отсюда такие "мазки" на белье. Успокойтесь, полежите, валериану примите