Белые выделения, задержка, боли

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней, последняя менструация 12-16 апреля. Было 2 п. а. все защищены презервативом. Презерватив не рвался, не соскальзывал. Один п. а. был в день овуляции (защищен). 2 недели идут белые густые выделения, прозрачные слизкие и жидкие. Сегодня должны были начаться месячные, но их нет. Болит поясница, тянет низ живота. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:14
Здравствуйте. Девушка, у Вас там вопрос из будущего. Разберитесь с датами
Платная консультация
алсу 2019-04-09 16:38
Извините, 12-16 марта
алсу 2019-04-11 10:15
Добрый день, до сих пор нет месячных, но идут белые и прозрачные выделения. Вчера утром сделала тест-отрицательный, вечером тоже. Начиталась в интернете, что тесты могут не показывать беременность на маленьком сроке. В месяце было 2 п. а. один 2 недели назад, а второй неделю назад. Скажите пожалуйста, если бы была беременность, тест бы ее уже показал или нет? Хотела сдать кровь на хгч, но у нас не делают этот анализ.