Белые выделения, тянет спину

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович! У меня к Вам есть несколько вопросов. Сейчас опишу всё как можно подробнее. Цикл у меня 25-28 дней. В середине цикла (в приложении 12 день (27 июля) была предполагаемая овуляция. Так же в этот период (пара дней до и после овуляции) был ппа, молодой человек заканчивал на пятую точку, утверждает, что вообще ничего не попало, успевал вытаскивать. Примерно за неделю до месячных начались белые кремообразные выделения. Сами месячные должны были начаться сегодня (11 августа), но их нет. Второй день немного тянет спину. Хотела бы узнать у Вас, в норме ли данные выделения и на сколько можно исключить беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 08:34
Добрый день, да, такие выделения вариант нормы, чтоб исключить беременность, нужно будет как минимум сделать тест на беременность.
Оксана 2021-08-12 06:45
Здравствуйте ещё раз! Сегодня утром сделала тест, отрицательный. Месячных до сих пор нет, но продолжает тянуть спину. Могла ли просто сместиться овуляция, например, или из-за переживай случилась задержка?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-12 08:50
Чтоб не гадать, сделайте пожалуйста УЗИ органов малого таза.