Выделения, овуляция, беременность

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт с презервативом "контекс", на следующей день после месячных, сейчас прошло уже 4 дня, тянет живот, очень страшно, какие-то странные выделения, что это может быть? Может ли это быть беременность?
Теги: выделения перед месячными, выделения при овуляции, белые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 16:31
Здравствуйте. О каком дне цикла сейчас речь?
Платная консультация
Таня1403 2017-12-28 16:34
С последних месячных прошло 6-7 дней
Таня1403 2017-12-28 16:35
Так же пользовались интимным гелем-смазкой "контекс", молодой человек когда понял что вот-вот кончит, вынул половой орган, снял презерватив и кончил на простынь, после чего я лично надула презерватив, чтобы проверить целый он или же нет, я не заметила дырок, которые могут пропускать воздух, но боюсь, что там могли быть микротрещины, это все происходило на 1-2 день после месячных, щас прошло уже 4 дня с этого момента, тянет живот, может это вам тоже поможет сделать правильный вывод
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 16:46
Я думаю, что это или сбой цикла на фоне нервов, или овуляция.
Платная консультация
Таня1403 2018-01-02 15:22
Добрый вечер, у меня сейчас появились такие выделения, что это может означать? Скажите, пожалуйста точно, может ли это быть связанно беременностью или нет? Буду ждать ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 16:09
Таня, это Ваш 6-ой вопрос специалистам сайта. Не дублируйте. Такие выделения не говорят о беременности. Если половой акт был защищенным, то беременность исключена
Платная консультация
Таня1403 2018-01-02 20:06
Спасибо!:)
Таня1403 2018-01-06 19:08
Елена Викторовна, здравствуйте еще раз, можете подсказать, пожалуйста, что делать и что это такое?
1. как-то дискомфортно в области матки, покалывает то слева то справа очень мешает и переживаю еще
2. болит грудь, думаю это связано
3. все еще есть белые выделения, но ни зуда ни жжения нету.
Таня1403 2018-01-06 19:44
Нету смелости пойти к врачу. Аж трясет чтобы успокоится читаю сайт 03 без остановки, у меня уже реально паника. (