6-й день тянет живот

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема как 6-й день тянет низ живота и белые выделения, месячные должны были начаться вчера, а на начались, сегодня сильно болел живот, но прошёл и больше не болит. Ещё у меня всегда перед месячными болела грудь, в этом цикле молчит, болела только в овуляцию, раньше в овуляцию никогда не болела. Подскажите пожалуйста что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 07:34
Здравствуйте. По выделениям стоит сделать мазок на флору, по болям - УЗИ органов малого таза. Это позволит ответить на Ваши вопросы
Платная консультация
Валентина 2022-01-25 11:36
Извини ещё раз, это не может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 14:02
Валентина, а мы с Вами переходили на "ты"? :)
Платная консультация
Валентина 2022-01-25 14:51
Извините, т9 исправил так, так может или нет?
Валентина 2022-01-31 07:33
Здравствуйте, извините, у меня сегодня 7 день задержки, все симптомы которы я вам писала прошли и ещё сегодня 35 день цикла, делала 2 теста, первый на второй день задержки 26.01, второй на четвёртый день задержки 28.01 оба отрицательные, подскажите пожалуйста что это может быть? Возможно это молочница была? У меня болел пищ живота 19.01 по 26.01 и выделения тоже так были белые они были а сейчас все прошло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 10:18
Здравствуйте. Валентина, я давала Вам рекомендации в первом сообщении.