Полчаса болела поясница и белые выделения
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вопрос заболела поясница и появилось белое выделени, поясница болела всего полчаса а белые выделения появились и сразу пропали. Мазок недавно сдавала пришли результат. Мазок хороший никаких инфекции нет
7 ответов
Без осмотра сказать сложно. Если это было в средине цикла, то можно предположить, что была овуляция.
Надя Она у меня была 27 числа. Каждый раз овуляция у меня после месячных
Овуляция происходит, как правило в средине цикла тоесть на 13-16 день м. ц. Причин вашего состояния может быть много. Обращайтесь к доктору.
Юлия У меня выделение слизь и боль внутри живот. А опять боль поясниц. Почему?
Почему у вас болит живот и посясница сказать не могу. Виртуально нет возможности. Обращайтесь к доктору.