Боли после месячных: поясница, низ живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цикл 30-31 день, в этом месяце месячные пришли на 29 день, шли 6 дней
Перед месячными был синдром ПМС, и в первый день месячных болела поясница, у меня такое всегда
На 7 день были небольшие выделения светло коричневого оттенка, и ближе к вечеру болела поясница, как будто тяжесть и тянуло, также иногда них живота побаливал. До месячных были защищённые акты, но в один момент презерватив порвался, мы сразу закончили, помылись и сходили в туалет. Сейчас уже 2 день после окончания месячных и также ближе к вечеру болит поясница, выделений почти нет, если есть то немного и они прозрачные либо беловатые. Как думаете может ли это быть беременность, если были месячные, или это инфекция какая нибудь?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Светлана 2022-07-20 00:07
Забыла сказать, 5 месяцев назад был цистит, мог ли он как бы «вернуться», но резей и частых мочеиспусканий нет
Ходила к гинекологу, ну узи мочевого пузыря, ничего серьёзного не выявили только цистит. В результате мазке на микрофлору было написано локализация: отделяемое влагалище
Связано ли это как то?